Кемеровчанин пожаловался на угрозы "нимфоманки" в эфире федерального канала

Владелец соженных автомобилей из Кемерова пришел на Первый канал, где обвинил в случившемся свою экс-возлюбленную. По словам молодого человека, его бывшая девушка, которой требовалось постоянное сексуальное удовлетворение, могла пойти на преступление, чтобы вернуть отношения с ним.

Новым героем "Мужское / Женское" на Первом канале стал уроженец Кузбасса. Молодой человек на всю страну обвинил в поджоге двух своих автомобилей свою экс-возлюбленную, которая требовала постоянного сексуального удовлетворения.

– Ей каждый день нужен был секс. Мне этого не требовалось, – заявил владелец машин в эфире.

По словам кемеровчанина после того, как сгорела его первая машина, он начал получать угрозы в свой адрес от неизвестных. В сообщениях требовали денежные средства в размере 80-ти тысяч рублей. А затем парню повредили входную дверь в квартиру, в результате чего он начал опасаться за свою жизнь.

Как заявил кузбассовец в эфире на федеральном телеканале, незадолго до поджога ему поступило анонимное письмо с требованием встретиться в парке. В случае неисполнения условий сообщения, неизвестные обещали навредить его бывшей возлюбленной – сжечь ее автомобиль.

– Сложилось впечатление, что деньги – лишь предлог. Самая главная их задача была – выяснить, какие у меня отношения с ней, чтобы мы начали снова встречаться, – рассказал пострадавший.

Кроме того, причиной конфликта с экс-любовницей стало и ее "навязчивое" желание воссоединиться. По словам кузбассовца, девушка регулярно присылала ему фотографии сексуального характера, предлагая интимную связь.

Однако, как рассказала сама "обвиняемая", она также пострадала в данной ситуации. По словам девушки, правоохранители провели обыск в ее квартире, а также в квартире ее мамы, которая проживает в 150 километрах от Кемерова, где ничего подозрительного не обнаружили.

Экс-любовница потерпевшего предположила, что угрозы, который он получал, могли быть получены от криминальной компании, которую они однажды встретили во дворе. Дело в том, что эти люди якобы вымогали у подростков ценные вещи, а увидев более обеспеченную пару, по словам девушки, могли воспринять ее в качестве нового объекта вымогательств.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что в ночь на 24 апреля неизвестный поджег автомобиль возле многоэтажки на проспекте Комсомольском в Кемерове.

Фото: pixabay.com
 Кузбасс Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle