"Верни свой цвет!": фанаты Самбурской раскритиковали ее новую прическу

Звезда сериала "Универ" Настасья Самбурская решила кардинально сменить имидж и предстать перед аудиторией в обновленном внешнем виде. Не всем поклонникам звезды ее образ пришелся по душе.

33-летняя актриса Настасья Самбурская поделилась своим преображением в соцсети Instagram. На фото артистка позирует без макияжа с коротко стриженными светлыми, почти белыми волосами с асимметричным пробором.

– Джентельмены предпочитают блондинок, доказано! Мальчики взорвали Директ (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – прокомментировала актриса снимок.

Преображение и неожиданный образ Самбурской поразило ее фанатов. Но не все из них положительно отозвались о ее новом стиле. Многие из них заявили, что со старой прической ей было лучше.

– "А брюнеткой лучше", "и мне больше брюнеткой нравилась", "Кому идет быть блондинкой, но тебе точная нет", "С темными лучше было", "Верни свой цвет!! Этот тебе не идет", – высказались подписчики в комментариях поста.

Многие читатели Instagram-блога Самбурской выразили уверенность в том, что звезда не трогала свои волосы, а на фотографии продемонстрировала "хороший" парик.

Ранее Настасья Самбурская пожаловалась на представителей сильного пола, утверждающихся за ее счет.

Фото: Instagram / samburskaya , unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle