Елена Воробей выставила зарубежную недвижимость на продажу из-за безденежья

Известная российская юмористка Елена Воробей призналась, что работа не идет уже третий месяц, и она, как и многие звезды, лишилась стабильного дохода. Единственная кормилица семьи и заслуженная артистка России была вынуждена продать свою дачу в Черногории.

– Мы, артисты, третий месяц сидим без работы, но у всех ситуации разные, – заявила Елена Воробей.

Артистка ответила на вопросы интервьюера российского издания, где, очевидно, присоединилась к "лагерю" Иосифа Пригожина, который продолжает высказываться о проблемах с деньгами из-за пандемии коронавируса.

Воробей отметила, что также сейчас сидит практически без работы. По ее словам, театральные артисты получают некоторые выплаты, однако им, самозанятым и ИП, не полагается ничего.

– На неопределенный срок мы лишены возможности зарабатывать себе на жизнь. Перспектива угнетающая. А я единственный кормилец в семье, – добавила артистка.

Воробей призналась, что из-за сложившейся ситуации с финансами была вынуждена продать свою зарубежную дачу, которая находится в Черногории. Как уточнила Воробей, она считает глупым сравнивать уровни жизни обычных людей и селебрити, так как у последних чаще можно встретить недвижимость за границей, а живут они в элитных квартирах.

Сейчас 52-летняя артистка не сидит сложа руки: она занимается волонтерством и доставляет продукты тем, кто не может покинуть дом, пишет издание "Собеседник".

Напомним, что распространение инфекции COVID-19 привело к ряду ограничительных мер в российских регионах. Гражданам рекомендовали соблюдать меры профилактики, дистанцию и самоизолироваться.

По последним данным, в стране около 380 тысяч зараженных.

Больше информации о коронавирусе можно найти на сайте VSE42.Ru в специальной теме.

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @vorobei_elena
Комментарии для сайта Cackle