"Погоня века": ростовчане стали свидетелями полицейского преследования инвалида

Автомобилисты центральной транзитной магистрали в западной части Ростова-на-Дону недавно наблюдали необычную погоню: мужчина на инвалидной коляске пытался оторваться от правоохранителя, при этом последний поначалу отставал. Инцидент успел заснять один из местных жителей.

Соответствующая видеозапись попала в соцсеть Instagram в один из ростовских страниц про дороги.

Водитель успел заснять необычные обстоятельства на улице Малиновского, где происходила "погоня" полицейского и мужчины на инвалидной коляске. При этом ставший свидетелем инцидента автолюбитель прикрепил к видеозаписи песню "Нас не догонят" группы "Тату".

На видеозапись отреагировали местные жители в комментариях к публикации, где встретились разные мнения. Кто-то оценил увиденное с юмором, а кому-то показалось неуместным наложение музыки. Нашлись и те, кто даже узнал мужчину-инвалида.

– "Я ждал до последнего, что он встанет и побежит", "Погоня века", "По встречке уходит , на лишение тянет", "Попрошайка, который мешает движению перед перекрестком на Стачки?", "Надо было атлет, меньше хавать котлет", "это наверное тот что каждое утро там" ((авт. стиль сохранен – прим. ред.), – пишут пользователи Сети под публикацией в Instagram.

За что именно правоохранитель пытался остановить мужчину на коляске, пока не известно. Об этом пишет издание Privet-Rostov.ru.

Фото: VSE42.Ru
Видео: Instagram / @rostov_roads
Комментарии для сайта Cackle