Прилучный заложил свой автомобиль незадолго до развода с Муцениеце

Недавно звездные супруги Павел Прилучный и Агата Муцениеце сообщили публике о разводе, чем немало шокировали поклонников. Позже стало известно, что актер сериала "Мажор" заложил в банк в качестве залога по кредиту свой дорогостоящий автомобиль.

О том, что артист Павел Прилучный заложил внедорожник стоимостью около пяти миллионов рублей, для кредитной организации стало известно за несколько месяцев до развода с Агатой Муцениеце.

СМИ предполагают, что таким образом Павел Прилучный попытался поправить свои финансовые дела, чтобы "подготовиться" к дальнейшей жизни без второй половинки. Кроме того, в конце января 2020 года стало известно, что судебные приставы из Новосибирска разыскивают Прилучного, пишет StarHit.ru.

Известно, что бывшие супруги обеспокоились разделом совместно нажитого имущества. В результате обсуждений было решено, что большой загородный дом в Московской области достанется Муцениеце. В особняке будет жить актриса с детьми от Прилучного – семилетним Тимофеем и трехлетней Мийей.

Напомним, история любви Павла и Агаты началась в 2011 году на съемочной площадке сериала "Закрытая школа", адаптации испанского телесериала "Черная лагуна". Коллеги не догадывались, что у пары роман, однако в какой-то момент артисты позвали их на свадьбу и все стало известно. В 2013 году у актеров родился сын, а в 2016 году появилась дочь.

В последнее время в прессе ходили слухи, что у звезд "Закрытой школы" имеются проблемы в отношениях, и, как оказалось, не зря: недавно пара сообщила о разводе в социальных сетях. Прилучный и Муцениеце остались друзьями и решили провести развод без истерик и "по-взрослому". Эту новость прокомментировала скандальный блогер Лена Миро, которая усомнилась в "красивой" истории отношений звезд.

Ранее Муцениеце показала поклонникам своего "единственного".

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @bugevuge
Комментарии для сайта Cackle