Бузова опубликовала фото в образе трансгендера

Российская телеведущая Ольга Бузова выложила на своей странице в социальной сети фото, на котором ее лицо прифотошоплено к портрету некого военного. Пользователи Сети предположили, что это Наполеон.

Ольга Бузова решила удивить своих подписчиков необычными кадрами. Артистка опубликовала в официальном Instagram-аккаунте серию фото, на которых прифотошопила свое лицо к портретам исторических личностей. Однако один снимок приглянулся пользователям Сети больше всего. На нем знаменитость предстала в образе некого военного.

– Мои приключения в средневековье (авторский стиль сохранен – Прим. Ред.), – подписала публикацию Бузова.

Пользователи Сети оценили чувство юмора исполнительницы. В комментариях к посту подписчики отметили, что последний кадр стал самым удачным и смешным. Кроме того, некоторые из поклонников решили выдвинуть свои предположения по поводу того, к чьему телу артистка "приделала" свою голову. Так, появились варианты, что это поручик Ржевский или Наполеон. Однако нашлись и те, кто заявил, что поющая ведущая переборщила с фотошопом.

– "Я одна везде транса вижу?", "В образе мужика ваще огонь", "на тебя похожий, точнее КОПИЯ", – высказали мнение фолловеры по поводу данной фотографии.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что французский модельер Жан-Поль Готье увидел на фото Ольги Бузовой свою будущую коллекцию.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle