Гагарина поразила фанатов экстремальным декольте

Эстрадная исполнительница Полина Гагарина предстала перед поклонниками в комбинезоне с декольте до пояса. Пользователи Сети были восхищены смелым выбором знаменитости.

Полина Гагарина в одном из последних выпусков музыкального проекта, где является наставником, появилась в смелом наряде. На женщине был надет обтягивающий комбинезон черно-белой расцветки, украшенный бахромой и перьями. Дополнила образ знаменитость кожаными перчатками, ковбойской шляпой и сапогами-казаками.

-День третий. Поем бодрячком. (Здесь и далее авторский стиль сохранен – Прим. Ред.) Сногсшибательный комбез, – подписала кадр исполнительница.

Пользователям Сети по душе пришелся образ знаменитости. Многие поклонники в комментариях к посту написали, что поражены тем, как "шикарно" выглядит певица. Подписчики считают, что отдых артистки на Мальдивских островах в компании семьи пошел ей на пользу . По их мнению, Гагарина стала еще более стройной.

-"Божее,ну как можно быть такой шикарной?Ты разбила мое сердечко своей красотой", "Ух , какой костюмчик необыкновенный", "Божественная вау какой комбез, просто сражаете наповал", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Полина Гагарина предстала перед поклонниками в рекордном весе. Женщина опубликовала фотографию в актуальном в этом сезоне бикини с отдыха.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle