Обновленный трейлер "Соника" с улучшенным персонажем появился в Сети

Компания Paramount Pictures опубликовала на популярном видеохостинге обновленный трейлер полнометражного мультфильма "Соник" с улучшенным персонажем.

Американская компания Paramount Pictures опубликовала обновленный трейлер мультфильма "Соник".

Отличительной чертой нового ролика является персонаж Соник, которому вернули перчатки, увеличили глаза, а также сделали его меньше. Окрас и прическу оставили прежней.

Ранее, в конце апреля текущего года, вышел первый трейлер "Соника", однако зрители восприняли его негативно из-за дизайна ежа. В частности, они жаловались на внешнее расхождение Соника с оригиналом и общую нелепость в картине.

Неожиданно для всех создатели мультфильма прислушались к негативным отзывам относительно синего ежа и отложили премьеру на несколько месяцев, чтобы доработать недостатки персонажа.

Премьера в РФ на данный момент назначена на 20 февраля следующего года.

История рассказывает о ярко-синем еже Сонике, который заводит дружбу с человеком – Томом Вачовски. Соник знакомится с трудностями жизни на Земле, а также противостоит злодею – доктору Роботнику, который хочет завоевать его суперспособности и использовать в своих корыстных целях.

Фото: unsplash.com
Видео: YouTube / Paramount Pictures
Комментарии для сайта Cackle