ЦСКА обыграл Интер и вышел в плей-офф Лиги чемпионов (видео)

Московский ЦСКА в матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов обыграл миланский "Интер" со счетом 2:1, что обеспечило ему путёвку в 1/8 финала. Для продолжения борьбы в еврокубках подопечным Леонид Слуцкого при определенных раскладах необходимо было набрать хотя бы одно очко.
«Армейцы» открыли счет на 49-й минуте – Алан Дзагоев с фланга сделал передачу на Вагнера Лава, тот пасом вывел на рандеву с вратарем Сейду Думбия, который не оставил шансов Кастеллацци.
Уже через минуту пришлось обороняться ЦСКА. Владимир Габулов отразил  удар Раноккия, но мяч упал на ногу Камбьяссо, который беспрепятственно поразил цель
Финальную точку на 87-й минуте поставил гол Василия Березуцкого, после подачи с углового он головой переправил мяч в ворота миланской команды.
ЦСКА после этой победы набрал 8 очков и вышел в плей-офф со второго места.