Отец найденных в подвале Санкт-Петербурга детей в слезах пожаловался на разлуку

Отец детей, которых нашли в подвале Санкт-Петербурга, в слезах пожаловался на разлуку с ними. Кроме того, ему не дают с ними общаться.

Отец детей, которых ранее обнаружили в подвале жилого дома в Санкт-Петербурге, в слезах рассказал о своей разлуке с детьми. Он заявил, что после того, как детей забрали, он провел больше суток в полиции. Кроме того, ему пришлось отдать ключи от подвала, но позже он вернулся туда через открытое окно. На арендодателя, который сдает ему помещение, якобы давят, чтобы он выгнал мужчину на улицу.

По словам отца, он не отдавал детей в детский сад "в обмен на свободное время". Мужчина заверил, что любит их и очень по ним скучает. Общаться с ними он не может, так как в больнице, где находятся дети, не отвечают на звонки.

Мужчина также заявлял, что забрал детей у матери и ее сожителя, потому что сыновья жаловались на постоянную ругань. Оплатить аренду большой квартиры он не мог, поэтому поселился в подвале. Летом он хотел переехать, а также очень хочет вернуть сыновей домой.

При этом дети, которых обнаружили в подвале, жили в антисанитарных условиях. Одного из сыновей, одетого не по погоде, заметила местная жительница. Все дети были в испачканной одежде, ссадинах и неизвестной краске. У их отца не было на них никаких документов, уточняет Lenta.ru.

Ранее редакция VSE42.Ru рассказывала, что трое детей жили в подвале вместе с отцом. Полиция возбудила уголовное дело.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle