Микрорайон Новокузнецка лишился сразу двух катков

В одном из микрорайонов Новокузнецка местные жители потеряли возможность кататься на коньках и играть в хоккей сразу в двух местах.

В Новокузнецке так и не залили каток рядом со школой № 27 в Новобайдаевском микрорайоне. На это пожаловалась местная жительница.

Женщина рассказала, что место было популярным у детей и их родителей, люди сами чистили лед, но в этом году чистить нечего.

– И так в районе нет мест для активного времяпровождения. Коробка в хорошем состоянии, есть освещение. А в этом году одни сугробы. Печально, – пожаловалась горожанка на платформе "Кузбасс Онлайн" и спросила о причинах, по которым каток не функционирует.

Администратор взял вопрос в работу.

Напомним, ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что хоккейную коробку на улице Братьев Сизых разобрали. Жители дома, к которому относится территория, хотят сделать на ее месте парковку.

Фото: Кузбасс Онлайн

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle