Видеозаписи расстрела охранников тюрьмы и беспорядков в Эквадоре появились в Сети

По Сети распространились видеозаписи, на которых запечатлены действия членов банд и правоохранителей в Эквадоре, расстрел охраны тюрьмы, а также захват в заложники работников местного телеканала.

В Интернете появились видеозаписи беспорядков в Эквадоре, которые начались после введения комендантского часа и чрезвычайного положения в тюрьмах из-за бунтов. Так, telegram-канал Baza опубликовал кадры вооруженного захвата в заложники сотрудников местного телеканала TC Televisión.

Позже на том же канале появилось видео с освобожденными из студии, а также запись, на которой правоохранители выводят из здания телеканала членов банды.

Помимо этого, распространились записи, на которых видно, что на улицах города растет количество членов банд и силовиков.

Военные задействовали спецтехнику, ее передвижение по городу также попало на видео, опубликованное telegram-каналом Topor Life.

Также telegram-канал Baza опубликовал видео расстрела охраны тюрьмы, из которой, по данным канала, сбежал глава картеля Фито.

Там же опубликованы видеозаписи паники в университете Гуаякиле, где студенты баррикадируются в классе. По неподтвержденным данным канала, в результате стрельбы погибли 50 человек.

Ранее редакция VSE42.Ru писала, что президент Эквадора ввел в стране режим внутреннего вооруженного конфликта после побега из тюрьмы лидера преступной группировки.

Видео: https://web.telegram.org/k/#-1754252633
Видео: https://t.me/bazabazon
Комментарии для сайта Cackle