Продюсер Шатунова сообщил о поданной Разиным в суд жалобе

Директор и близкий друг покойного певца Юрия Шатунова Аркадий Кудряшов заявил, что продюсер "Ласкового мая" Андрей Разин желает продолжить судебные разбирательства.

Известно, что незадолго до смерти солисту "Ласкового мая" удалось победить в суде с экс-продюсером по авторским правам на песни группы, однако бытует мнение, что именно трехлетние судебные тяжбы повлияли на здоровье легенды 90-х.

Так считает и директор Шатунова. Он заявил, что все свои песни солист "пропускал через душу", то же самое было и в конфликте с Разиным, который певец также "стал пропускать через себя".

– А сердце не выдержало…оно разорвалось. У него обширный инфаркт. Сердце разорвалось в нескольких местах. Выжить при таком инфаркте шансов ноль, – уточнил продюсер.

После этого он сообщил, что Разин подал кассационную жалобу, в связи с чем судебные тяжбы продолжатся, также есть еще два суда по фонограммам.

– Разин считает, что фонограммы все его и это его голос. <...> И главное все это он делал втихаря, и мы об этом не знали! – заявил Кудряшов.

Его коллега – продюсер Олеся Сазыкина – назвала Разина очень хитрым человеком, который "сделал хайп", и отметила, что теперь он "посчитает, что все его, и квартира в Германии его", пишет издание StarHit.

Напомним, 23 июня не стало российского певца Юрия Шатунова. После источник рассказал о последних минутах жизни артиста. О кончине солиста "Ласкового мая" также высказался продюсер Андрей Разин.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle