Собчак покинет Россию после смертельного ДТП

Российскую телеведущую Ксению Собчак заметили в аэропорту Домодедово при прохождении паспортного контроля. По данным СМИ, они собирается за границу.

Журналисты сообщают, что ведущая направляется в заграничную поездку, несмотря на то, что в ближайшие дни у нее встреча с сотрудниками ГИБДД по поводу смертельного дорожного происшествия в Сочи. С момента этого инцидента прошло около 10 дней.

Как сообщает РЕН ТВ, Собчак якобы скоро будет в столице Франции и уже прошла паспортный контроль. Сама ведущая не комментировала отъезд, в ее соцсетях также нет такой информации.

Напомним, ДТП с погибшей в Сочи произошло 9 октября на трассе Альпика-Сервис. Жертвой стал один человек. В одном из автомобилей-участников аварии сидела Собчак, но находилась на заднем сидении. По предварительной информации, ее водитель превысил скорость и на обгоне столкнулся с другой машине на встречке.

Травмы получила и сама ведущая, которой после инцидента оказали медпомощь, затем она отправилась домой. Такие действия общественность расценила как равнодушие к ситуации, количество хейтеров светской львицы значительно возросло в ее соцсетях. Сама же Собчак объяснила, что испугалась и очень хотела после аварии к своей семье. Однако этот комментарий не помог остудить пыл некоторых пользователей Сети.

Ранее сообщалось, что водитель ведущей попал под арест после аварии в Сочи.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle