СМИ сообщили о развитии сепсиса у зараженного коронавирусом Петра Мамонова

По сообщению прессы, у российского рок-музыканта и актера Петра Мамонова, введенного в кому, было обнаружено заражение крови.

После того, как артист был доставлен в медучреждение с COVID-19, врачи ввели его в медикаментозную кому. Мамонов переносит заболевание в тяжелой форме, а недавно у него начался сепсис. Об этом сообщает издание Starhit со ссылкой на Instagram-аккаунт, посвященный музыканту.

– У врачей не получается вывести Петра Николаевича из состояния медикаментозного сна. На данный момент состояние крайне тяжелое, начался сепсис, делают переливание крови. Дежурный батюшка его пособоровал и причастил. Молимся, друзья, – отмечается в сообщении.

Петра Мамонова поддержали не только его поклонники, но и коллеги. В комментариях к публикации заслуженный артист России Николай Носков написал, что он молится за артиста и переживает за его здоровье.

Ранее редакция VSE42.Ru писала, что жена госпитализированного актера и музыканта Петра Мамонова сообщила, что его состояние остается крайне тяжелым.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle