Переставший выходить в свет Валерий Леонтьев перенес две тяжелые операции

Представители СМИ рассказали, что знаменитый исполнитель Валерий Леонтьев пропал из поля зрения широкой общественности из-за проблем со здоровьем. Как выяснилось, 72-летний артист восстанавливается после хирургического вмешательства.

По информации прессы, пообщавшейся со знакомыми знаменитого артиста, Леонтьев перестал появляться на светских мероприятиях после того, как ему пришлось перенести две сложные операции на глазах и ногах.

– В марте Леонтьеву оперировали глаза, поэтому он пока воздерживается от выходов в свет. А до этого, минувшей зимой, у него была тяжелая операция на ногах. Больные колени его беспокоят с начала "нулевых", – рассказали изданию "Комсомольская правда" знакомые артиста.

Вместе с тем давние проблемы с глазами Леонтьева подтвердил его звездный промоутер Сергей Лавров. Как сообщают журналисты, веки певца не закрывались полностью после пластической операции, проведенной ему много лет назад за границей. По этой причине у артиста возникли проблемы со сном.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Пригожин раскритиковал Серябкину после ее предложения артистам-"пенсионерам" покинуть сцену.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle