Пригожин раскритиковал Серябкину после ее предложения артистам-"пенсионерам" покинуть сцену

Известный музыкальный продюсер Иосиф Пригожин высказался по поводу заявления Ольги Серябкиной, экс-солистки группы Serebro, посоветовавшей отправить на пенсию возрастных артистов, таких как Валерий Леонтьев, Николай Расторгуев и Олег Газманов. Продюсер считает, что таким "классикам", как они, нельзя уходить на покой.

Своими рассуждениями супруг певицы Валерии поделился в беседе с представителями СМИ. По мнению Пригожина, если артист находится в хорошей форме, то ничто не мешает ему заниматься творческой деятельностью даже в солидном возрасте. Музыкальный продюсер считает, что такие исполнители, как Валерий Леонтьев и Олег Газманов, способны "дать фору молодым и по форме, и по содержанию", а уходить на покой им еще рано.

– Кто определяет, пора не пенсию или не пора? Ольга Серябкина? Да ей никогда не собрать столько стадионов, сколько собрали Леонтьев, Газманов и Расторгуев! Они уже классики, а классику нельзя отправить на пенсию, она будет жить вечно. И эти артисты останутся в истории индустрии, – поделился мнением Пригожин.

Вместе с тем, мужчина посетовал на то, что некоторые молодые артисты находятся "на протесте", в то время как его поколение пытается с ними "общаться, дружить и принимать".

– Вы спросите Газманова: а он знает, кто такая Серябкина? Как будто он или Леонтьев ее место занимают! Даже если они уйдут на покой, певицу Серябкину не начнут никуда приглашать, – заключил Пригожин.

Об этом стало известно по материалам издания "Комсомольская правда".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Пригожин осудил выселенных из квартиры родственников.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle