"Простите меня": Пригожин посчитал себя виноватым за появление Бузовой в постановке МХАТа

Известный музыкальный продюсер Иосиф Пригожин возложил на себя вину за появление ведущей Ольги Бузовой в постановке МХАТа имени Горького и принес по этому поводу свои извинения пользователями Сети.

По словам продюсера, роль, которую сыграет Бузова в постановке, должна была исполнять его супруга – певица Валерия. Однако Пригожин, с его слов, не успел поменять график исполнительницы, чтобы она успела принять участие в спектакле МХАТа, что привело к тому, что роль досталась экс-ведущей шоу "Дом-2".

– Друзья, простите меня, это моя вина, что Бузова во МХАТе. Это я не смог найти сроки и не перенес запланированные мероприятия Валерии, для того чтобы она могла принять предложения театра участвовать в этом спектакле (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – пожаловался Пригожин на личной странице в Instagram.

Но вместе с тем продюсер также похвалил Бузову за ее способность "пробивать любые стены". Однако политика театра, взявшего ведущую на актерскую роль, вызвала у него вопросы.

Публикацию супруга Валерии прокомментировала известная певица Лолита Милявская, которая заявила, что театр тоже предлагал ей поучаствовать в этой постановке, которая, со слов артистки, является "очень самодеятельным спектаклем".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Пригожин раскритиковал Серябкину после ее предложения артистам-"пенсионерам" покинуть сцену.

Фото: Instagram / prigozhin_iosif
Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle