Соцсети: новосибирец получил пулю в голову в ходе конфликта с экипажем ДПС

Житель Новосибирска поделился в соцсетях кадрами, на которых видно, как неизвестный попытался не дать полицейским посадить знакомого в патрульную машину. Спустя какое-то время нападавший истекал кровью из-за пулевого ранения в висок.

На записи видно, как два сотрудника ДПС пытаются задержать нарушителя и посадить его в патрульный автомобиль с новосибирскими госномерами. Инспекторам попытался воспрепятствовать другой мужчина, которого один из полицейских скрутил и уложил на капот. Через некоторое время нападавший истекал кровью из-за пулевого ранения в висок, причем сам момент выстрела на видео не попал.

По словам очевидца, инцидент произошел в Мошковском районе, ранее водитель проигнорировал требования инспекторов об остановке автомобиля. Автор записи отметил, что произошел непроизвольный выстрел из табельного оружия полицейского.

В местной службе эвакуации сообщили, что пострадавший в тяжелом состоянии был доставлен в больницу. ГУ МВД России по НСО пока что не прокомментировало ситуацию.

Комментарии для сайта Cackle