"Нисколько не беспокоит": СМИ сообщили о реакции Ким Кардашьян на слухи о романе мужа с Ириной Шейк

Американская звезда реалити-шоу и блогер Ким Кардашьян отреагировала на сообщения прессы о романе ее мужа, рэпера Канье Уэста, с русской супермоделью Ириной Шейк. Как передают зарубежные источники, супруга артиста не придает значения слухам.

У Ким Кардашьян и Канье Уэста продолжается бракоразводный процесс, а 24 мая у пары была семилетняя годовщина их супружества. В это время время в прессе появилась информация о новой избраннице рэпера.

Как передает издание News.ru cо ссылкой на зарубежный источник The Sun, сама Ким Кардашьян не верит этим слухам, и даже если они окажутся правдивыми, то это не испортит ей настроение.

– Ким вообще не ведется на слухи об Ирине. Для нее это некое привлечение внимания в годовщину их свадьбы. Ее это нисколько не беспокоит, и вообще никто из ее окружения, похоже, не заботится об этом и не верит слухам. Даже если это правда, я сомневаюсь, что она хотя бы расстроится, – поделился инсайдер с зарубежным СМИ.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что представители зарубежной прессы заподозрили американского рэп-исполнителя Канье Уэста и российскую супермодель Ирину Шейк в романтических отношениях.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle