"Вызывает раздражение": Пригожин высказался о песне Манижи для "Евровидения"

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин не оценил песню исполнительницы Манижи, представляющей в 2021 году Россию на песенном конкурсе "Евровидение". Однако постановка ее номера супругу певицы Валерии пришлась по вкусу.

По мнению Пригожина, нет ничего удивительного в том, что Манижа прошла в финал "Евровидения", так как песенному конкурсу нужна 150-миллионная аудитория российских зрителей. Шансы на победу артистки мужчина считает очень высокими. Однако, по его признанию, он смотрел клип Манижи с выключенным звуком, так как песня ему "не зашла".

– Я с самого начала ее слушать не могу, она у меня вызывает раздражение, песня, не артистка, а песня. Я не понимаю ее, это песня, она не имеет отношения к музыке. Кто такие песни пишет, я не понимаю? Это мое личное мнение. Просто какой-то ужас, а не песня, я не могу слушать и без звука смотрю, – поделился Пригожин.

Вместе с тем музыкальный продюсер высоко оценил постановку номера, назвав его "прекрасным", а работу поставившего его режиссера "потрясающей".

Об этом Пригожин рассказал в беседе с изданием "Говорит Москва".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что раскритиковавший выступление Манижи Милонов назвал ее "позором" России.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle