СМИ сообщили о новом возлюбленном еще не разведенной Ким Кардашьян

Бизнес-леди и звезда реалити-шоу Ким Кардашьян и рэпер Канье Уэст приняли решение подать на развод. Однако, по сообщению прессы, американская знаменитость, еще не успев расторгнуть брак, начала романтические отношения с другим мужчиной.

О проблемах в отношениях Кардашьян и Уэста СМИ писали еще в прошлом году, и в какой-то момент предпринимательница заявила о расторжении брака с рэп-исполнителем, подав документы на развод. Официально знаменитости перестанут быть мужем и женой только после длительного процесса раздела имущества и решения вопроса опеки над их детьми.

Однако, несмотря на то, что они еще не разведены, американские знаменитости привлекли внимание общественности новыми подробностями из личной жизни. Так, Канье Уэст отметил, что мечтает о творческой возлюбленной, которая сможет быть с ним на одной волне. В свою очередь, Ким Кардашьян, по сообщению издания "Дни.ру", начала романтические отношения с репортером и адвокатом Ваном Джонсом, который недавно развелся с супругой после 14 лет брака.

Стоит отметить, что близкие люди Ким Кардашьян опровергают данную информацию, заявляя, что между ними существуют только рабочие и дружеские отношения.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Канье Уэст планирует уехать в Лондон после развода с Ким Кардашьян.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle