"В себя не приходила": родственник рассказал о состоянии пострадавшей в аварии с Эдвардом Билом москвички

Супруг жительницы Москвы, которая пострадала в массовом ДТП с участием блогера Эдварда Била, прокомментировал ее состояние. По его словам, женщина находится в коме и пока не приходила в себя.

Мужчина рассказал, что у него с супругой есть дети и он не знает, как преподнести информацию о том, в какое страшное происшествие попала их мама на Садовом кольце. Он утверждает, что пока дела с ее состоянием обстоят плохо. По его словам, женщина после происшествия впала в кому и пока не выходила из нее.

– Пока все плохо. То есть, какой-то шанс появился, но как появился, так может и исчезнуть. В себя не приходила. Все, что сейчас, – это кома. Она ни завтра, ни послезавтра, я думаю, в себя не придет. Но пока организм борется, – прокомментировал изданию "Подъем" мужчина.

Он также отметил, что пока с ним не связывались адвокаты и сам пранкер, который мог быть участником ДТП в центре Москвы. По словам мужчины, он готов принять материальную помощь от виновника происшествия, когда его установят.

Напомним, накануне на Садовом кольце произошло ДТП с участием нескольких машин. По предварительной информации, в Volkswagen въехал спорткар. Как сообщают СМИ, за рулем последнего был известный пранкер Эдвард Бил. В Telegram-каналах утверждают, что он признал свою вину в произошедшем, но адвокат блогера опроверг эту информацию.

Было возбуждено уголовное дело после этого инцидента.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle