"Увлекся шашечками": блогер Эдвард Бил рассказал свою версию о ДТП с его участием в центре Москвы

Популярный российский пранкер Эдвард Бил (Эдуард Биль) объяснил, что могло стать причиной аварии на Садовом кольце в Москве. Как пишут СМИ, он признал свою вину в дорожном происшествии, при котором пострадала женщина.

СМИ сообщили некоторые детали допроса следователями Эдварда Била после массового дорожного происшествия на Смоленской площади в столице. По словам блогера, он находился за рулем спорткара и действительно выехал на полосу встречного движения, так как "увлекся шашечками".

Бил набрал скорость и думал, как он признался, что контролирует процесс, пока не произошло непоправимое: он неправильно рассчитал траектории движения других авто и совершил столкновение на встречной полосе, пишет Lenta.ru со ссылкой на Telegram-канал Baza.

Напомним, что ранее Mash со ссылкой на его адвоката Сергея Жорина сообщил, что Бил признал свою вину в ДТП в центре Москвы. Однако позже в СМИ появился комментарий от адвоката, что о признании вины пока "заявлять рано" и что блогер находится в статусе подозреваемого.

Было возбуждено уголовное дело о дорожном происшествии на Садовом кольце.

Тем временем СМИ обнаружили сходства между авариями Эдварда Била и актера Михаила Ефремова.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle