"А что делаешь ты?": Рудковская раскритиковала Аршавина за отношение к детям и бывшим женам

Российский продюсер Яна Рудковская осудила отношение футболиста Андрея Аршавина. По ее мнению, спортсмен плохо относится к своим детям и их матерям, при том, что критикует ее сына Александра Плющенко.

Рудковская призналась, что ей по-человечески жаль Аршавина, за то что он якобы плохо относится к его бывшим женам Юлии Барановской и Алисе Казьминой, а также детям от них. Как отметила знаменитость, ее задевает, что футболист отказался от своих наследников, но не стесняется высказываться о ее сыне Александре Плющенко (ГномГномыч).

– Ну, камон, Андрей. Ты лучше посмотри, как твои четверо детей развиваются. Ты высмеиваешь Саню Плющенко, так зайди в Instagram его папы и посмотри, что этот мальчик делает на льду. <…> А что делаешь ты? – высказалась Рудковская, передает Sport24.

Продюсер Билана подчеркнула, что хорошо относилась к Аршавину и даже не реагировала на слухи о его жизни, пока они не коснулись ее семьи. Она посоветовала пересмотреть ему отношение к своим детям и бывшим супругам, которые, по ее мнению, достойны уважения.

Напомним, что у Аршавина четыре ребенка. Два сына и дочь родились от отношений Юлии Барановской, с которой он был в гражданском браке. Потом он ушел к журналистке Алисе Казьминой, с которой тоже воспитывал детей уже в официальном браке. В 2019-м году они со скандалом развелись.

Ранее сообщалось, что Рудковская потребовала 10 млн рублей за клевету в адрес ее сына.

Фото / превью: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle