Рудковская потребовала 10 млн рублей за клевету о ее сыне

Музыкальный продюсер Яна Рудковская решила взыскать с обидчика, оклеветавшего ее восьмилетнего наследника Александра Плющенко, компенсацию в размере десяти миллионов рублей.

Яна Рудковская прокомментировала СМИ скандал, связанный с именем ее сына. По словам продюсера, повторная психологическая экспертиза, проведенная в рамках уголовного дела, показала отсутствие у ее восьмилетнего наследника каких-либо психических расстройств.

В связи с этим Яна Рудковская намерена добиваться наказания для оклеветавших ее сына.

– Я и мои адвокаты будут ходатайствовать, чтобы судебный процесс был открытый и чтобы весь мир увидел человека, который не постеснялся написать такую гадкую статью, – цитирует телеведущую "Дни.ру".

При этом знаменитость подчеркнула, что очень хочет посмотреть в глаза человеку, который оклеветал ее сына. Также музыкальный продюсер намерена требовать компенсации морального вреда, который она оценивает в десять миллионов рублей.

– Тут еще и клевета, и вторжение в частную жизнь. Поэтому я хочу этого человека и заказавшую статью шайку-лейку наказать очень сильно, – подытожила звезда.

Как сообщила Рудковская, обвиняемые по данному делу уже дважды не явились на очную ставку к следователю. Если данная ситуация повторится в третий раз, то решение будет принято без них.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что 62-летний Александр Малинин сообщил о пополнении в семье.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle