Жерар Депардье получил новое обвинение в изнасиловании

Французскому актеру Жерару Депардье предъявили очередное обвинение в изнасиловании. По данным зарубежных СМИ, эта "история" связана с первым прецедентом, произошедшим несколько лет назад.

Звезда более 170 картин вновь получил обвинения в изнасиловании. По данным медиа, это связано с ситуацией 2018 года, когда на актера пожаловалась комедийная актриса. По ее словам, Депардье и она репетировали театральную пьесу, но в какой-то момент он стал домогаться ее, а затем якобы дважды изнасиловал.

Сам актер отрицает обвинения и доказать этот инцидент так и не удалось, дело было закрыто. Возобновили его в 2020 году, и недавно, как сообщает AFP, Депардье предъявлено аналогичное обвинение. Сама знаменитость отрицает вину и причастность к инциденту.

Также напомним, что французский актер получил российское гражданство в 2013 году. Решению поспособствовали власти Франции, которые ввели 75% налог на доходы свыше одного миллиона евро. Выбором Депардье стали Саранск, Новосибирск и Грозный: в первых двух он приобрел прописку, а в третьем стал владельцем квартиры.

Ранее сообщалось, что Жерар Депардье рассказал о веселых встречах с Владимиром Путиным.

Фото\ превью: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle