"Красотка со вторым подбородком!": фанаты раскритиковали фото располневшей Кабаевой

В Сети был опубликован снимок именитой спортсменки Алины Кабаевой, который вызвал большой ажиотаж среди пользователей Сети. Поклонники заявили, что гимнастка на нем выглядит располневшей.

Одна из архивных фотографий Алины Кабаевой была опубликована в Сети, вызвав повышенный интерес поклонников спортсменки. На снимке прославленная гимнастка запечатлена в черном платье и розовых туфлях. Как пишут СМИ, спортсменка приняла неудачную позу для кадра, из-за чего сложилось впечатление, будто у нее округлился живот и есть второй подбородок.

Именно внешний вид Кабаевой и спровоцировал ажиотаж среди пользователей Сети. Поклонники заявили, что у спортсменки якобы виден "второй подбородок". Тем не менее многие из них отметили, что гимнастка все равно выглядит очаровательно.

– "Что это Алина располнела?", "Ничего удивительного, спорт бросила, вот и набрала", "Даже с лишним весом Алина само очарование", "Алина красотка, пусть и со вторым подбородком!", "Да просто фотки неудачные, с кем не бывает", – цитирует фанатов "Экспресс газета".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что фотография исхудавшей Елены Степаненко напугала поклонников.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle