"Сильно усохлась": фото исхудавшей Степаненко напугало поклонников

Пользователи Сети были шокированы внешним видом 67-летней Елены Степаненко на фотографии с ее шоу. Поклонники отметили, что юмористка "сильно усохлась".

В официальном фан-аккаунте Марии Порошиной в Instagram был опубликован совместный с Еленой Степаненко снимок, который был сделан во время съемок шоу "Еще не вечер". В кадре юмористка запечатлена в платье изумрудного цвета с широким поясом, а актриса – в желтом брючном костюме.

Пользователи Сети были шокированы тем, как выглядела на фотографии Елена Степаненко. По мнению подписчиков, 67-летняя телеведущая чересчур сильно похудела, "усохлась". Некоторые предположили, что причиной резкой потери веса стали проблемы со здоровьем. Об этом сообщает "Дни.ру".

– "Что ж так Степаненко сильно усохлась?! После первого похудения она была лучше, а сейчас – слишком", "Все-таки худоба не всем идет! Может, конечно, здоровье подвело?", – цитируют фанатов СМИ.

Отмечается, что после расставания с Евгением Петросяном Елена Степаненко кардинально преобразилась. Телеведущая сбросила 40 килограммов и изменила стиль, из-за чего стала выглядеть на десять лет моложе.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что дочь Заворотнюк напугала поклонников истощенным видом.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle