Врачи госпитализировали сына Тодоренко и Топалова

Регина Тодоренко сообщила поклонникам, что их с Владом Топаловым сын был госпитализирован.

Регина Тодоренко сообщила поклонникам в официальном Instagram-аккаунте плохую новость: ее сын был госпитализирован в День всех влюбленных. Как рассказала телеведущая, ничего не предвещало беды: они с Владом Топаловым и общим наследником весело проводили время, собирались вместе смотреть телевизор, однако в один момент все изменилось. У ребенка начало краснеть и отекать лицо.

– В секунду наш Медвежонок стал пунцового цвета с отёкшим лицом. Конечно, же мы мигом поехали в больницу (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написала звезда.

Оказалось, что такая реакцию у организма малыша была на кедровые орехи, которые дала ему мать. По словам Регины Тодоренко, она не ожидала, что подобное может произойти, ведь всегда считала, что ее наследник питается разнообразно и сбалансировано.

Как призналась знаменитость, сейчас она хочет записаться на курсы для родителей, где специалисты будут осуществлять психологическую поддержку, "чтоб не сойти с ума от стресса", и рассказывать о тонкостях физического и ментального развития на каждом этапе взросления ребенка.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Сергей Соседов высказался о состоянии Татьяны Булановой.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle