"Выглядела хорошо": Соседов высказался о состоянии Булановой

Музыкальный критик Сергей Соседов в беседе со СМИ рассказал о самочувствии Татьяны Булановой после недавнего ажиотажа пользователей Сети из-за ее снимка с рыбалки.

Сергей Соседов в беседе с журналистами прокомментировал изменения во внешнем виде Татьяны Булановой. По словам музыкального критика, они недавно встречались с певицей на съемках ТВ-шоу и ничего необычного он не заметил.

Соседов подчеркнул, что в последнюю встречу Буланова отлично себя чувствовала и они никак не могли наговориться. По словам телеведущего, артистка выглядела точно так же, как и всегда.

– Выглядела она обычно, хорошо. Может, она и делает какие-то уколы красоты, ну а кто не делает? Никаких изменений я не заметил, – цитирует его "Дни.ру".

При этом он сообщил, что снимки исполнительницы с рыбалки, которые пользователи Сети активно обсуждают на протяжении уже нескольких дней, могли быть просто неудачно сделаны. Из-за плохой съемки у поклонников могло сложиться впечатление, что Татьяна Буланова ведет нетрезвый образ жизни, считает Сергей Соседов.

– Может, она сделала гримасу какую-нибудь – у нее очень подвижное лицо. Она часто делает большие глаза, удивленные, и поэтому кажется, что она не в себе, – подытожил шоумен.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что солистка Little Big показала оголенные ягодицы перед камерой.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle