Волочкова показала результат техники эротичного связывания тела

Российская артистка Анастасия Волочкова показала новый снимок после расставания со своим мужчиной, где предстала обмотанной веревками по японской технике шибари.

Волочкова решила не пропадать после разрыва со своим возлюбленным, продолжая насыщенно жить и ведя свой личный блог в Instagram. Там она показала фанатам домашние и профессиональные кадры, под одним из которых она высказалась о любви и привела романтичную метафору.

– Интересно, Любовь-это больше чувства или привязанности к человеку? (авт. стиль сохранен – прим. ред.), – написала Волочкова.

При этом на черно-белом фото она показалась в веревках, перевязанных на ней в технике шибари. Последнее предполагает аккуратное и эстетичное обездвиживание человека, нередко в эротических целях. У Волочковой были завязаны руки и ноги, которыми она гордится. Дело в том, что звезда исправно посещает тренировки по балету, которому посвятила большую часть жизни. Это следует и из ее соцсетей.

Мнение фанатов насчет фотографии узнать не удалось: танцовщица, как и прежде, не открывает комментарии. Однажды она высказалась о людях, льющих негатив на ее профиле, и решила, что не собирается больше "подпитываться" их нелестными словами. После этого оставить свою оценку под постами оказалось невозможно.

Напомним, Анастасия Волочкова недавно публично объявила о расставании с возлюбленным, которого тщательно скрывала от общественности. Личность она не раскрыла, однако подчеркнула в заявлении, что просто хочет начать новый этап жизни.

Ранее также сообщалось, что Волочкова показала зимний шпагат, сидя на снегу.

Фото: Instagram / @volochkova_art
Фото / превью: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle