"Очень волновалась": молодая экс-супруга Джигарханяна рассказала об их первой ночи

Бывшая супруга Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала журналистам о первой ночи, проведенной вместе со знаменитым российским актером.

Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала о первой ночи, проведенной с Арменом Джигарханяном. Как вспомнила пианистка, в тот "особенный" день она была у него на репетиции. Во время беседы артист отметил, что у девушки "хорошая энергетика", после чего пригласил ее в грузинский ресторан рядом с театром. Когда же ужин подошел к концу, Джигарханян позвал Цымбалюк-Романовскую к себе домой "выпить чаю".

По словам пианистки, она очень волновалась тогда, ведь это были ее первые серьезные отношения с мужчиной.

– Я так обрадовалась, когда он пригласил меня к себе домой. Зачем кокетничать, когда к тебе идет твоя мечта? Я очень волновалась, но я понимала, что это мой человек, – заявила девушка в YouTube-шоу "Алена, блин!".

На следующее утро Джигарханян отвез молодую особу на вокзал, поскольку в столицу из Киева она приезжала всего на несколько дней. Прощаясь, актер сказал пианистке, что это не последняя их встреча. Впоследствии они часто виделись в Москве.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Цымбалюк-Романовская рассказала о краже у Джигарханяна имущества.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle