Анастасия Волочкова "украла" букет у популярного блогера

Блогер и журналист Вероника Белоцерковская обвинила балерину Анастасию Волочкову в том, что она якобы "украла" ее фотографию цветов.

Анастасия Волочкова 20 января отметила свой 45-ый день рождения. В честь юбилея артистка опубликовала в официальном микроблоге фотографию, на которой изображена ваза с большим букетом алых и белых роз. А в подписи к снимку балерина сообщила, что с самого утра получает поздравления от самых близких людей.

Однако вскоре выяснилось, что фотография, как и букет, не принадлежит Анастасии Волочковой. Вероника Белоцерковская заявила, что данный снимок ее. Кроме того, на странице блогера можно найти пост с точно таким же изображением, датированный сентябрем 2019 года.

По данному случаю решила высказаться и Ксения Собчак. В официальном Telegram-канале журналистка заявила, что Анастасия Волочкова неоднократно "блефовала" с букетами и в жизни. Таким образом балерина, по словам телеведущей, хочет показать свою значимость.

– Помню, в начале нулевых у Насти была такая "фишка". Сидит она, например, с Полонским <...>и просит водителя своего купить букет и отдать официанту со словами: "Это для Анастасии от поклонника". Зачем? Показывать свою нужность всем (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написала Собчак.

При этом журналистка уверена: манипуляции балерины были оправданы. Якобы инвестиции в букет минимальные "по сравнению с предполагаемой прибылью".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Лера Кудрявцева в инвалидном кресле появилась на публике.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle