Шепелев намерен продать долю сына в элитной московской квартире Фриске

Представителям СМИ стало известно, что теле – и радиоведущий Дмитрий Шепелев готов продать долю сына Платона в элитной недвижимости, которая принадлежит его покойной гражданской жене – знаменитой певице Жанне Фриске.

Элитные апартаменты в центре столицы лично обустраивала сама певица, а после ее смерти родители Фриске, которым досталось 2/3 доли квартиры, решили оставить все вещи дочери в нетронутом виде. Остальная доля недвижимости была унаследована сыном покойной исполнительницы Платоном, чей отец, Дмитрий Шепелев, собирается распорядиться имуществом несовершеннолетнего наследника. По сообщению журналистов, в случае продажи доли ведущий может получить около 15 миллионов рублей.

В свою очередь родители Жанны Фриске не согласились с данным решением. Они смогли сохранить квартиру дочери, когда у них возникли финансовые трудности, продав вместо нее другое имущество. Теперь же родственники покойной артистки намерены отстоять долю недвижимости, которую хочет продать Шепелев, и уже передали соответствующий иск в суд.

Стоит отметить, что недавно ведущий вместе со своей возлюбленной Екатериной Тулуповой приобрел роскошные апартаменты в центре Москвы, и так совпало, что примерно в это же время родители певицы получили от него уведомление о решении продать долю квартиры их внука. Об этом стало известно по материалам издания StarHit.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что сотрудник кладбища заявил о запрете Шепелева приходить сыну Фриске к ней на могилу.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle