Сотрудник кладбища заявил о запрете Шепелева приходить сыну Фриске к ней на могилу

Появилась информация, что Дмитрий Шепелев запретил своему наследнику от Жанны Фриске, скончавшейся в 2015 году, приходить к ней на могилу.

Жанна Фриске умерла более пяти лет назад, после этого Дмитрий Шепелев полностью оградил ее единственного ребенка от общения с родными по материнской линии. Сотрудник кладбища, где покоится знаменитость, рассказал журналистам, что телеведущий якобы ни разу не привел наследника на могилу к артистке.

– Он ни разу не навестил могилу. Говорят, что Шепелев запрещает Платону. А сам он как придет, он же маленький еще, – заявил инсайдер "Экспресс газете".

По словам собеседника интернет-издания, самого Дмитрия Шепелева видели на могиле лишь в первый год после смерти супруги. Потом он якобы вовсе перестал появляться. Причину этому инсайдер видит в том, что у вдовца теперь новая семья.

Однако родители Жанны Фриске появляются у нее на кладбище регулярно. Недавно, например, приходили, чтобы прибраться и поставить небольшую елку в честь приближающегося нового года.

Также, по словам сотрудника кладбища, навестить покойную артистку приходит ее родная сестра Наталья Фриске и подруга Ольга Орлова, с которой они вместе выступали в "Блестящих".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что молодая жена Петросяна устроила для новорожденного сына первую фотосессию.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle