Бари Алибасов заподозрил молодую возлюбленную в беременности от другого

Известный музыкальный продюсер Бари Алибасов усомнился в том, что его молодая избранница Виктория Полторацкая была с ним честна. У артиста возникли подозрения, что она может быть беременна от другого мужчины.

По сообщению СМИ, шоумен считает, что его возлюбленная может носить ребенка не от него. Как выяснилось, ранее медики, отметившие проблемы со здоровьем у артиста, сообщили ему, что у него не может больше быть детей. Вместе с тем близкие люди Алибасова считают, что его новая избранница планирует за его счет улучшить свое финансовое состояние. В свою очередь Полторацкая не отрицает личной заинтересованности в деньгах 73-летнего продюсера.

– Он мужчина состоятельный, и учитывая, что у нас большая разница в возрасте, считаю нормально требовать для своих детей хорошего будущего, – рассказала возлюбленная Бари Алибасова, передает издание РИА ФАН.

Кроме того, пиар-директор шоумена Вадим Горжанкин отметил, что провел детализацию счетов артиста и обнаружил, что девушка уже сняла с него 15 миллионов рублей. Вместе с тем пиар-директор заявил, что Полторацкая не только ведет интимные переписки с другими мужчинами, но и обсуждает с ними секс-встречи.

Как считает Горжанкин, возлюбленная Алибасова беременна не от артиста, а от своего экс-бойфренда по имени Эдуард, который подтвердил интимную связь с девушкой, однако заявил, что не имеет отношения к ее беременности. Сама же Полторацкая согласилась провести ДНК-тест, чтобы развеять подозрения. Однако медикам не удалось дать точное заключение и подтвердить отцовство.

Напомним, ранее в СМИ появилась информация, что молодая помощница "непорочно" зачала ребенка от Бари Алибасова, который на тот момент был еще женат. Позднее, в конце декабря прошлого года, суд официально расторг брак Алибасова и Федосеевой-Шукшиной.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что продюсер музыкального коллектива "На-на" Бари Алибасов был госпитализирован с тяжелыми травмами.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle