"Измены не было": молодая помощница "непорочно" зачала ребенка от женатого Бари Алибасова

Ждущий рождения ребенка от своей помощницы Бари Алибасов заявил, что не изменял супруге Лидии Федосеевой-Шукшиной. Об этом стало известно от адвоката актрисы.

По сообщению СМИ, 73-летний продюсер ранее делал заявление о том, что его молодая помощница Виктория Полторацкая беременна от него. А недавно выяснилось, что его законная супруга, Лидия Федосеева-Шукшина, предложила мужу встретиться в ЗАГСе, чтобы развестись. Адвокат артистки Юлия Вербицкая-Линник рассказала о том, как супруги обсудили друг с другом сложившуюся ситуацию, в которой выяснились новые подробности.

– Она его упрекала: "Бари, ты меня оскорбляешь! Как ты мог?" Знаете, что он ей ответил? Что измены не было, – процитировала адвокат разговор Федосеевой-Шукшиной и Алибасова, сообщает издание "Комсомольская правда".

Когда интервьюер адвоката удивился данному заявлению и осведомился у нее, было ли это "непорочным" зачатием, Вербицкая-Линник рассказала, что Бари Алибасов намекнул на процедуру ЭКО. По сообщению источника, адвокат считает, что на этот поступок артист решился "ради хайпа".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Алибасов попал в больницу из-за передозировки виагрой, а затем представитель рассказал о состоянии Алибасова после выписки из больницы .

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle