Миллион в год: дочь Юлии Началовой поступила в элитную школу

Единственная наследница покойной певицы Юлии Началовой поступила в элитную школу, годовая стоимость обучения в которой составляет почти миллион рублей.

Журналистам стало известно, что дочь Юлии Началовой поступила в элитную школу, обучение в которой отличается высоким уровнем образования. Частное учебное заведение входит в десятку самых престижных и дорогих в стране. В ней занимаются, как пишет СМИ, наследники знаменитостей, депутатов и олигархов.

Оплата за год обучения в данной школе варьируется от 740 тысяч рублей до 990 тысяч рублей. Однако, если ученик имеет по успеваемости только оценки "отлично", то оплату возможно снизить до 50% или же отменить ее вовсе. Об этом сообщают "Дни.ру".

По информации интернет-издания, почти за миллион рублей в год ученики изучают, помимо основных иностранных языков, еще китайский, испанский, итальянский языки. Также в заведении имеются кафедры искусств, русской словесности, гуманитарных и технических наук. А после всего периода обучения учащимся выдаются дипломы международного бакалавриата, который признается ведущими мировыми университетами.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Пугачева посоветовала дочери Успенской отказаться от мата.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle