"Обоссался перед Путиным": Садальский высмеял Шнурова

Актер Станислав Садальский высказался в адрес фронтмена группы "Ленинград" Сергея Шнурова. Артист заявил, что музыкант "обоссался перед Путиным" во время пресс-конференции.

Станислав Садальский высказался в адрес Сергея Шнурова, который во время пресс-конференции задавал вопрос лично Владимиру Путину. Актер отметил "глубину прогресса" в изменении сознания фронтмена группы "Ленинград". Ведь не так давно музыкант в интервью Юрию Дудю заявлял, что при встрече с президентом скажет ему совершенно другие слова.

Садальский обвинил Шнурова в том, что он якобы "обоссался перед Путиным". Об этом сообщает "Собеседник".

– <...> Шнуров сказал следующее: "Оказавшись перед Путиным, я ему скажу – хватит". Шли годы, смеркалось, Шнуров стал начальником телеканала, и он уже в роли мэтра, в костюме, пришел к Путину и <...> задал совершенно другой вопрос, – цитирует актера СМИ.

Артист напомнил, что певец спросил у президента, как простой россиянин может описать свою жизнь, не используя ненормативную лексику. В конце своего заявления Садальский постарался ответить на данный вопрос. Он посоветовал таким жителям нашей страны не копить негатив и делать, как Артем Дзюба.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что певица Анастасия Приходько вызвала для 10-летней дочери полицейских.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle