Пользователи Сети не узнали Павла Прилучного после пластической операции

Актер театра и кино Павел Прилучный поделился снимком, на котором поклонники не признали своего кумира. По сообщению СМИ, причиной изменений во внешности звезды стала недавно проведенная пластическая операция.

Павел Прилучный после недавнего происшествия, в результате которого он получил травмы лица и головы, опубликовал снимок в официальном микроблоге. Как пишет СМИ, это первая фотография артиста после пластической операции.

Прилучный позировал на представленном публике кадре с юным артистом Каем Гетцем, с которым снимается в одном и том же проекте. При этом на звезде не было ни защитной маски, ни солнцезащитных очков, закрывающих лицо. Поэтому пользователи Сети смогли рассмотреть все последствия хирургического вмешательства, сообщает "Московский комсомолец".

– Рассказываю киносыну (Каю Гетцу – прим. ред.) страшилки на ночь. В основном из прессы (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим ред.), – написал актер.

Подписчики артиста сразу же отреагировали на публикацию. По словам пользователей Сети, на фотографии они даже сначала не признали Павла Прилучного. Якобы артист настолько сильно изменился, что перестал быть похожим на самого себя.

– "На фото как будто другой человек после пластической операции", "Чет Павел все больше становится похож на Епифанцева", "Все так быстро зажило. Прикольнинько", – цитирует фолловеров СМИ.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что разведенная с Прилучным Муцениеце призналась в любви к другому мужчине.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle