Дробыш рассказал о действительно нуждающихся в деньгах артистах

Композитор и музыкальный продюсер Виктор Дробыш рассказал в беседе с журналистами о том, кто в отечественном шоу-бизнесе действительно нуждается в материальной помощи.

Виктор Дробыш дал интервью СМИ, в котором рассказал, кому из российского шоу-бизнеса действительно нужна помощь. По его словам, он переживает за материальное положение не звезд "первой категории", а начинающих артистов.

Композитор подчеркнул, что сам он, как и его коллеги Филипп Киркоров и Иосиф Пригожин, переживут пандемию. Музыкант признался, что "работать без денег" в течении восьми месяцев тяжело, но нельзя забывать о людях, которые действительно пострадали в этот непростой период.

Виктор Дробыш напомнил, что в российском шоу-бизнесе задействованы также и начинающие музыканты, администраторы, сотрудники в сфере PR.

– Вот им реально сейчас очень трудно. Артисты "первой категории", у которых есть подушка безопасности, могут позволить себе провести год без работы, но начинающие молодые музыканты нет, – цитирует Дробыша ФАН.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Авербух жестко отреагировал на слухи о сокращении эфирного времени Загитовой на ТВ.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle