50-летняя Наоми Кэмпбелл показала голые ноги в откровенном платье

Всемирно известная британская супермодель Наоми Кэмпбелл впечатлила поклонников "нестареющей" красотой своего тела, облачившись в пикантное вечернее платье.

Недавно 50-летняя селебрити решила показать своим Instagram-подписчикам кадр, на котором она запечатлелась для свежего выпуска журнала Vogue. Здесь поклонники знаменитости смогли насладиться видами ее тела, облаченного в откровенное платье с крупными пайетками. Вечерний наряд модели почти полностью оголял ее ноги и спину.

Данная демонстрация не оставила поклонников Наоми Кэмпбелл равнодушными. Пользователи Сети поспешили засыпать звезду лестными комплиментами, восхваляющими ее внешний вид, а сама публикация за три часа собрала более 40 тысяч лайков.

– "Шикарная", "Красотка", "Сногсшибательные ноги", – поделились наблюдениями фанаты модели.

Вместе с тем многие из них отметили, что ее красота "никогда не стареет", а другие комментаторы назвали 50-летнюю звезду "великолепной юной леди".

Кроме того, в другой своей публикации Наоми Кэмпбелл решила, как и многие другие знаменитости, почтить память ушедшего из жизни футболиста Диего Марадоны, отметив, что он осуществил свою мечту и дал надежду и вдохновение стольким маленьким мальчикам и девочкам по всему миру.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что футболисты Пеле и Лионель Месси попрощались с Диего Марадоной.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle