"Выглядит так молодо": Шакира без макияжа очаровала фанатов

Знаменитая колумбийская певица и танцовщица Шакира поделилась с фанатами новым снимком, на котором была запечатлена с ненакрашенным лицом. Поклонники высоко оценили внешность звезды на пятом десятке лет.

Недавно в личном Instagram-профиле исполнительницы хитов Whenever, wherever и Loca появилась свежая публикация с двумя портретными кадрами 43-летней звезды, запечатленной на них без макияжа. Нерасчесанные волосы артистки спадали с ее плеч, а взгляд был устремлен прямо в объектив камеры. В руках любимица миллионов людей по всему миру сжимала белого кролика, которого она представила в подписи к посту.

– Встречайте Макса Пике Мебарака! – познакомила Шакира фанатов с питомцем, назвав его при этом "шаром привлекательности".

Свежий кадр артистки привел в восхищение ее многочисленную аудиторию поклонников, удивившихся, как ей удается в ее возрасте так выглядеть.

– "Он всегда выглядит так молодо?", "Ей 43 года, она еще молодая и заботится о себе", "Она такая красивая", "Великолепная", "Божественная", – похвалили кумира пользователи Сети.

Кроме того, лестных комплиментов удостоился и кролик Шакиры, которого многие назвали "милашкой". Также животное было удостоено от комментаторов титула "самый счастливый кролик в мире".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что поклонников умилила шапка с помпоном на голове Шакиры.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle