"Бабуля вязала?": поклонников умилила шапка с помпоном на голове Шакиры

Колумбийская певица Шакира опубликовала в своем Instagram-аккаунте селфи на фоне моря и поздравила поклонников с Днем святого Валентина. Розовую объемную шапку оценили поклонники, которые показали свое умиление в комментариях.

Известная поп-звезда и танцовщица Шакира порадовала фанатов поздравлением с Днем святого Валентина. Она предстала на снимке в нежно-розовом платке и объемной вязанной шапке с помпоном в тон на фоне морского бриза.

Большинство поклонников похвалили звезду за естественный снимок, а также оставили множество положительных комментариев, заметив забавную шапку Шакиры.

– "Это так мило!", "Тебе очень идет этот головной убор", "У моря достаточно холодно", "Красивые глаза... и шапка", "Бабуля вязала?" – пишут поклонники в публикации артистки.

Сама Шакира не отреагировала на восторженные отзывы. Ее фотография набрала свыше 1,5 миллионов лайков и 12 тысяч комментариев.

Напомним, ранее из-за выступления Шакиры и Дженнифер Лопес на "Супер-кубке" разгорелись споры в Сети. Позже запросы в Рornhub на звездных подруг стали популярными.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle