"Ух, какая пара!": фото Муцениеце в объятиях высокого мужчины вызвало восторг у фанатов

Российская актриса Агата Муцениеце в соцсети опубликовала карусель из снимков со съемок. На одном из них знаменитость стоит, обнявшись с высоким незнакомцем. Это вызвало любопытство у ее подписчиков.

Латвийская и российская модель и актриса Агата Муцениеце в своем микроблоге выложила серию кадров, где она предстала в "шикарном" образе: у знаменитости уложены в волну волосы, на ушах длинные серьги, а сама она одета в платье с блестящими золотистыми пайетками.

Фанаты Муцениеце пришли в восторг от образа кумира, написав массу комплиментарных отзывов. Вместе с тем аудиторию заинтересовало одно из фото, где звезда обнимается с высоким мужчиной в черном пиджаке.

– "она уже с новым!", "Оххх, какие кадры", "Сногшибательная женщина", "вы прекрасны!", "Уууххххх... какая пара", "шикарная", "что за красавчик рядом?", "Нереальная", "Что за парень?", "молодой человек так смотрится хорошо", (авт. стиль сохранен – прим. ред.) – прокомментировали фолловеры снимки.

Судя по подписи Муцениеце к посту, кадры были сделаны на съемках. Актриса также поделилась, что "влюблена" в героиню, которую сыграла.

Напомним, ранее редакция VSE42.Ru писала, что в Сети появились слухи о желании экс-супруга Агаты Муцениеце Павла Прилучного вернуться в семью. Затем артистка выложила сторис, где посмеялась над своей свадьбой. На события отреагировала известный критик Лена Миро, усомнившись, что актер вновь сойдется с бывшей женой.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle