"Он уйдет в загул": Миро усомнилась в возвращении Прилучного к Муцениеце

Российский блогер-критик Лена Миро высказалась о слухах о возвращении актера Павла Прилучного и Агате Муцениеце, с которой он развелся еще летом текущего года. По мнению девушки, в стране существует множество других "молодых и задорных" особ.

По словам Лены Миро, сценарий, где Прилучный возвращается в семью, к Муцениеце, после разрыва с Карпович, близок к невозможному. Блогер считает, что у актера есть все шансы завести роман с молодой девушкой, каких в России достаточно.

Девушка так же, как и поклонники, предположила, что поводом для возможного разрыва с Карпович могли стать ее снимки в белом платье и разговоры о свадьбе в то время, когда Прилучный даже не был готов к такому повороту событий.

– Если Прилучный и в самом деле послал лесом деятельную мадам Карпович с ее матримониальными совместными планами, то теперь он уйдет в загул, в котором полинявшей Мученице нет места, – написала Миро, приводит ее слова издание ФАН.

Напомним, что слухи о возвращении Прилучного к Муцениеце появились накануне в СМИ со слов знакомых Карпович. Пока информация официально никем из звезд не подтверждалась, свой разрыв они не комментировали.

Ранее также сообщалось, что Муцениеце высмеяла свою свадьбу на фоне слухов о возвращении Прилучного. Однако сама она позже добавила, что вовсе не в курсе планов бывшего супруга.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle