"Это просто секс!": фанаты восхитились фото Виктории Бони и Марата Сафина

Известная экс-участница реалити-шоу "Дом-2" Виктория Боня недавно выложила в микроблоге кадры из поездки в Монако с Маратом Сафиным. Поклонники звезды экранов выразили восхищение тем, как знаменитости смотрятся вместе.

Российская телеведущая и модель Виктория Боня опубликовала у себя в Instagram-аккаунте серию фото из путешествия в Монако. На кадрах рядом с ней известный теннисист Марат Сафин.

Как написала Боня, снимок сделан на горе "Собачья голова". Знаменитости в солнечных очках улыбаются, а на одном из фото Сафин подставил "рожки" к голове Бони.

Подписчики звезды "Дома-2" стали активно комментировать публикацию и гадать о статусе отношений актрисы и спортсмена. А некоторые посоветовали Боне не упускать шанс и "хватать" мужчину.

– "Вы все-таки сделали это", "Верный знак", "Красивая пара", "Мне кажется это любовь", "Маратика нужно брать", "Вы очень круто смотритесь", "Он тебе подходит", "Викаааа!!! Это просто сееекс, одно только смотреть на вас", "Хватай парня!" (авторский стиль сохранен – прим. ред.) – высказались фолловеры.

Кроме того, модель призналась, что никогда ни с кем так не смеялась, как с Сафиным.

Напомним, недавно поклонники подвергли критике вкус в одежде Виктории Бони, заметив, что она переборщила с джинсовой тканью в образе.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle