Звезда "Маргоши" отреагировала на слухи о романе с Алексеем Паниным

Актриса Мария Берсенева, запомнившаяся зрителям по главной роли в сериале "Маргоша", прокомментировала слухи о романе с Алексеем Паниным. По словам женщины, их с коллегой ничего не связывает.

Мария Берсенева дала интервью YouTube-каналу "Звездач", в котором прокомментировала слухи о романе с Алексеем Паниным. По словам знаменитости, они познакомились с коллегой несколько лет назад на одной из съемок для обложки журнала. Тогда мужчина появился на площадке вместе с дочерью, которой было три года. Как подчеркнула звезда "Маргоши", актер на тот момент был совершенно адекватным и востребованным в своей профессии. Они несколько раз пересекались по работе, однако ничего большего между ними не было, заверила актриса. По словам Берсеневой, они с Паниным даже за руки не держались никогда.

Артистка призналась: то, что в настоящее время происходит с ее коллегой, для нее является удивительным. Кроме того, звезда "Маргоши" уверяет: ей жаль Алексея Панина.

– Честно скажу, мне его жалко. Мне кажется, что тут какие-то нарушения в психике, отклонения. Видимо, это те медные трубы, которые Алексей в свое время не прошел, – заявила актриса.

Как рассказала Мария Берсенева, пользователи Сети до сих пор продолжают приписывать ей участие вместе с Алексеем Паниным в съемках роликов порнографического характера.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Лиза Арзамасова показала фигуру в "сексуальном" комбинезоне.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle