Малахов рассказал о беседе с онкобольной Заворотнюк

Телеведущий Андрей Малахов сообщил на телевидении, что ему поступил звонок от звезды "Моей прекрасной няни". По словам шоумена, Анастасия Заворотнюк хотела поздравить с днем рождения Николая Баскова через него.

Андрей Малахов сообщил, что Анастасия Заворотнюк, которая в настоящее время борется с тяжелым недугом, хотела связаться со студией. Причиной такого решения стало желание звезды "Моей прекрасной няни" поздравить Николая Баскова с днем рождения. Именинник в свою очередь признался, что известие о болезни актрисы стало для него большим ударом.

Как передает СМИ, новость о беседе Андрея Малахова с Анастасией Заворотнюк вызвала ажиотаж среди пользователей Сети. Многие начали писать, что не понимают, для чего актрисе нужно было связываться с телеведущим, ведь поздравить Николая Баскова можно было лично, не имея посредников. В результате этого поклонники решили, что у звезды "Моей прекрасной няни" есть корыстный мотив. Знаменитость якобы хочет заработать на внимании аудитории. Об этом пишут "Дни.ру".

– "Сколько обошелся каналу Россия Настин звоночек? (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.)", "Хотела бы поздравить Баскова, позвонила бы ему лично! К чему посредники в лице Малахова-эфира-телевидения? Или у звезд уже не получается общаться по-человечески, обязательно нужны свидетели в лице телезрителей?", Оклемалась? Теперь деньги будет зарабатывать", –цитирует подписчиков портал.

Фанаты заявили, что артистке стоит держаться подальше от телеведущего. По их мнению, Андрей Малахов обсуждает на телевидении жизнь других знаменитостей.

Кроме того, были и те, кто решил, что Андрей Малахов преувеличивает, говоря о звонке Анастасии Заворотнюк.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что жена Евгения Петросяна рассказала о крещении сына.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle